Как создать интернет-магазин за 5 дней с минимальным бюджетом?

Работаем по правилу 20/80!
Еще 3 года назад создание интернет - магазина подобного уровня всего за 5 дней с бюджетом 35.000 рублей на 1С-Битрикс казалось чем-то нереальным. Действительно, не каждой веб-студии удавалось создать продукт обладающий следующими характеристиками в столь сжатые рамки:

интернет-магазин на 1С Битрикс

Адаптивный дизайн

Без данного атрибута сейчас никуда. Поисковики отдают приоритет сайтам с адаптивной версткой и мобильной версией. Пользователи все чаще делают покупки с мобильных устройств. Если Ваш сайт не адаптивный, Вы получаете меньше поискового трафика и меньше заказов с мобильных устройств.

Платформа 1С-Битрикс

Лидирующая e-commerce платформа в России! Отвечает всем основным требованиям рынка. Адаптирована под пользователей РФ и СНГ в отличии от других зарубежных программных продуктов.

3. Полноценная система оформления и обработки заказов

4. Личный кабинет покупателя

5. Подключение систем online-оплат

По мимо интернет-магазина Вы получаете корпоративную составляющую. Вам не придется делать два разных сайта, сайт компании и интернет-магазин. Данное решение разработано по технологии all-in-one.

Уникальная карточка услуг в стиле landing-page


карточка товара 1С битрикс


Полноценный фильтр товаров


фильтр по товарам

И еще множество достоинств данного варианта. Если Вам нужен интернет-магазин на качественной платформе, с функционалом уровня таких гигантов как «Эльдорадо», «МВидео», «МТС» тогда оставляйте заявку на консультацию нашими специалистами! И уже через 5 дней и всего за 35 тысяч рублей у Вашего бизнеса будет полноценный интернет-магазин.

Заказать услугу
Оставьте заявку и мы бесплатно проконсультируем вас по всем возникшим вопросам!