Как риелтору увеличить свой доход?

Работаем по правилу 20/80!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

На данный момент риелтора выбирают из-за репутации. И работать нужно максимально чисто. Да раньше было достаточно разместить объявление с шикарными фото из интернета и самой низкой ценой на объект недвижимости. После чего риелтор получал тонну звонков, и даже закрывал некоторые на продажу. Но сейчас потребитель более осмотрителен и уже не ведется на такие «грязные» уловки.

Мы знаем как абсолютно белыми методами увеличить доход риелтора в 4 раза уже через 2 недели.

1. Нужно создать сайт со всеми объектами недвижимости которые у Вас в продаже.

Наши специалисты всего за 2 недели и за 30 - 50 000 рублей создадут сайт под ключ с Вашим фирменным стилем, и помогут загрузить объекты недвижимости. В чем преимущества нашего подхода?

сайт для риэлтора

Мы создадим сайт с личным кабинетом риелтора. Который позволит Вам расширить свое дело до полноценного бизнеса. Ваши сотрудники смогут самостоятельно добавлять новые объекты, а также контактную информацию о себе. Объектов недвижимости станет больше, и Ваш доход существенно увеличиться. Что позволит перерасти из частного риелтора в полноценное агентство недвижимости.


За 50 000 рублей Вы получаете:


  1. Адаптивный дизайн (сайт отлично работает как с компьютера так и с мобильных устройств, доля мобильного трафика в 2016 году превышает 40%)
  2. Личный кабинет риелтора
  3. Формы обратной связи для каждого объекта (теперь вы сможете получать и распределять заявки на объекты, а Ваши пользователи смогут получить консультацию в 1 клик)
  4. Многогородовость (на случай если Вы наладите партнерские отношения с другими регионами)
  5. Удобство пользования (посетитель попав на Ваш сайт в несколько кликов сможет подобрать объект по необходимым параметрам: район, кол-во комнат, новое жилье или вторичное и т.д.)

сайт агентства недвижимости

2. Привлечение клиентов.

Рынок недвижимости имеет высокую конкуренцию. Многие боятся продвигать свои проекты в интернете так как в контекстной рекламе цена клика по множеству запросов доходит до 1 000 рублей.

Но и этой проблеме есть решение!

Наши интернет — маркетологи не ограничиваются одной лишь контекстной рекламой. Есть множество источников трафика, которые позволяют генерировать стоимость заявки от 200 рублей. Да вы не ошиблись, именно стоимость лида, а не клика!

реклама недвижимости

Данная статья кратко излагает возможности получения клиентов из интернета для риелторов и агентств недвижимости. Если вы риелтор и хотите увеличить свой доход, оставляйте заявку на бесплатную консультацию, и мы расскажем Вам как генерировать клиентов в Ваш бизнес!

Заказать услугу
Оставьте заявку и мы бесплатно проконсультируем вас по всем возникшим вопросам!